Struktur Organisasi

1. Ketua YMIK : Dr. Ramlan Siregar, MSi -
2. Rektor : Jang Youn Cho, Ph.D., CPA jangyoun@exe.unsia.ac.id
3. Wakil Rektor Bidang Akademik, Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat : Dr. Ucuk Darusalam, S.T., M.T. ucukdarusalam@exe.unsia.ac.id
4. Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan, Pemasaran dan Kerjasama : Ir. Abdul Wahab Bangkona, M.Sc. abdulwahab@exe.unsia.ac.id
5. Wakil Rektor Bidang Administrasi Umum, Keuangan, SDM, Perencanaan dan Peningkatan Mutu : Dr. Gerald Ariff, B.Eng., M.Sc geraldariff@exe.unsia.ac.id
6. Kepala Badan Penjaminan Mutu : Abdu Rahman, S.E., M.Ak abdurahman@lecturer.unsia.ac.id
7. Wakil Kepala Badan Penjaminan Mutu : Muhammad Ikhwani Saputra, S.Kom., M.Kom muhammadikhwani@lecturer.unsia.ac.id
8. Kepala Badan Pengelolaan dan Pengembangan Teknologi Informasi : Novi Dian Nathasia, S.Kom., MMSI novidian@exe.unsia.ac.id
9. Kepala Biro Administrasi Akademik, Lembaga Penelitian dan Pengabdian Masyarakat : Khasanah, M.Pd., M.Kom khasanah@lecturer.unsia.ac.id
10. Kepala Biro Kemahasiswaan, Pemasaran dan Kerjasama : Dian Metha Ariyanti, S.Sos., M.Si dianmetha@exe.unsia.ac.id
11. Kepala Biro Adm. Umum, Keuangan, SDM, Perencanaan dan Pengawasan : Delvina, S.Sos., M.M delvina@exe.unsia.ac.id
12. Ketua Program Studi Manajemen : Wahyu Purbo Santoso, S.E., M.M wahyupurbo@lecturer.unsia.ac.id
13. Ketua Program Studi Teknik Informatika : Riad Sahara, S.SI., MT riadsahara@lecturer.unsia.ac.id
14. Ketua Program Studi Akuntansi : Nurhayati Siregar, S.E., M.Ak., CSRS.,CSRA.,CSP nurhayatisiregar@lecturer.unsia.ac.id
15. Ketua Program Studi Komunikasi : Rosanah, S.S., M.I.Kom rosanah@lecturer.unsia.ac.id
16. Ketua Program Sistem Informasi : Vika Febri Muliati, S.Kom., M.Kom vikamuliati@lecturer.unsia.ac.id