Struktur Organisasi

1. Ketua YMIK : Dr. Ramlan Siregar, MSi asiacyberuniv@lms-usa.site
2. Rektor : Jang Youn Cho, Ph.D., CPA cho@acu.ac.id
3. Wakil Rektor Akademik, Kemahasiswaan dan PPMK : Dr. Ucuk Darusalam, S.T., M.T. ucukdarusalam@acu.ac.id
4. Wakil Rektor Administrasi Keuangan, SDM dan Kerjasama : Ir. Abdul Wahab Bangkona, M.Sc. abdulwahab@acu.ac.id
5. Badan Penjaminan Mutu : Dr. Ir. Edi Sugiono, S.E., M.M. edisugiono@acu.ac.id
6. Biro Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan : Dr. (c) Ria, S.E., M.Ak. ria@acu.ac.id
7. Unit Pengembangan Teknologi Informasi : Novi Dian Nathasia, S.Kom., M.M.S.I. novidia@acu.ac.id
8. Biro Kerjasama Nasional dan Internasional : Dra. Inez Saptenno, M.A. inezsaptenno@acu.ac.id
9. Biro Administrasi Umum, SDM dan Keuangan : Dian Metha Ariyanti, S.Sos., M.Si. dianmetha@acu.ac.id
10. Ketua Program Studi Sistem Informasi : Andrianingsih, S.Kom, M.M.S.I andrianingsih@acu.ac.id
11. Ketua Program Studi Manajemen : Drs. Suadi Sapta, M.M. suadisapta@acu.ac.id
12. Ketua Program Studi Teknik Informatika : Eri Mardiani, S.Kom, M.Kom erimardiani@acu.ac.id
13. Ketua Program Studi Akuntansi : Dr. Padri Achyarsyah, S.E., Ak., MM, DESS CA, CPA padriachyarsyah@acu.ac.id
14. Ketua Program Studi Komunikasi : Rosanah, S.S., M.IKom rosanah@acu.ac.id